Муниципальные услуги

Муниципальные услуги

1. Предоставление информации о реализации в образовательных муниципальных учреждениях города Липецка программ дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительных общеобразовательных программ

2. Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), календарных учебных графиках образовательных учреждений города Липецка

3. Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости (города Липецка)

4. Предоставление информации из федеральной базы данных о результатах единого государственного экзамена

5. Предоставление информации о порядке проведения государственной(итоговой) аттестации обучающихся, освоивших основные и дополнительные общеобразовательные (за исключением дошкольных) программы

• по e-mail;

через сайт департамента образования администрации города Липецка

;

• через сайты учреждений образования;

через Портал государственных и муниципальных услуг Липецкой области

.

Приказ департамента образования администрации города Липецка от 05.02.2015 № 68 «Об утверждении Порядка предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о реализации в образовательных муниципальных учреждениях города Липецка программ дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительных общеобразовательных программ» (изменения, внесенные в приказ департамента образования администрации от 05.02.2015 № 68)

Порядок предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о реализации в образовательных муниципальных учреждениях города Липецка программ дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительных общеобразовательных программ»