Город начинается с тебя!

Город начинается с тебя!

1. Приказ департамента обрахования О проведении в 2016-2017 учебном году городской воспитательной акции «Город начинается с тебя!»

2. Положение о городской воспитательной акции «Город начинается с тебя!»

3. Положение о проведении конкурса логотипов городской воспитательной акции «Город начинается с тебя!»

4. Положение о проведении акции «Школа – воплощение зеленых идей!» в рамках экологического марафона городской воспитательной акции «Город начинается с тебя!»

5. Положение о проведении проекта «Экологический марафон»

6. Положение о проведении проекта «От экологии души к ЭКОграду»

7. Положение о проведении медиаэстафеты «Дежурный по городу»

8. Положение о реализации проекта «Активные выходные»

9. Положение об историко-краеведческом конкурсном проекте «Истоки»

10. Положение о проведении проекта «Город на ладошке»

11. Календарь мероприятий городской воспитательной акции «Город начинается с тебя!»

12. Приказ МБОУ СШ №45 О проведении  в 2016-2017 учебном году городской воспитательной акции «Город начинается с тебя!»

13. План мероприятий  городской воспитательной акции «Город начинается с тебя!» в МБОУ СШ № 45 г. Липецка (школьный этап) в 2016-2017 учебном году

14. Организационные группы МБОУ СШ № 45 г. Липецка по проведению школьного этапа городской  воспитательной акции  «Город начинается с тебя!»

Наше участие в городской воспитательной акции «Город начинается с тебя!»