«ПРОШЛОЕ В НАСТОЯЩЕМ: ПОБЕДЕ — 75!»

«ПРОШЛОЕ В НАСТОЯЩЕМ: ПОБЕДЕ — 75!»

НАШЕ УЧАСТИЕ В ГОРОДСКОЙ ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ АКЦИИ «ПРОШЛОЕ В НАСТОЯЩЕМ: ПОБЕДЕ — 75!»

Приказ о проведении  в 2019-2020 учебном году городской воспитательной акции «Прошлое в настоящем: Победе – 75!»

План мероприятий  городской воспитательной акции «Прошлое в настоящем: Победе — 75!» в МБОУ СШ № 45 г. Липецка  в 2019-2020 учебном году (школьный этап)

о проведении городской воспитательной акции «Прошлое в настоящем: Победе – 75!»

Положение о проведении конкурса логотипов городской воспитательной акции «Прошлое в настоящем: Победе – 75!»

Положение о проведении сторителлинга (конкурса творческих работ) «События и лица Победы» городской воспитательной акции «Прошлое в настоящем: Победе — 75!»

Положение о проведении городского конкурса экскурсионных маршрутов «География Победы» городской воспитательной акции «Прошлое в настоящем: Победе — 75!»

Положение о конкурсе информационных изданий «Читайте! Слушайте! Смотрите!» городской воспитательной акции «Прошлое в настоящем: Победе – 75!»

Положение о проведении городского фестиваля литературно-музыкальных композиций «Мы помним!» городской воспитательной акции «Прошлое в настоящем: Победе -75!»

Положение о проведении конкурса хорового искусства (битва хоров) «Помнит сердце тот цветущий яркий май!» городской воспитательной акции «Прошлое в настоящем: Победе – 75!»

оложение

о проведении конкурса проектов ландшафтного дизайна «Звезда Победы!» в рамках городской воспитательной акции «Прошлое в настоящем: Победе — 75!»

Положение о проведении семейного патриотического квеста «Зарница» городской воспитательной акции «Прошлое в настоящем: Победе – 75!»

Положение о проведении марафона добровольческих инициатив «Дари добро!» городской воспитательной акции «Прошлое в настоящем: Победе – 75!»

о проведении дней единых действий

в рамках городской воспитательной акции «Прошлое в настоящем: Победе — 75!»

о проведении дней единых действий

в рамках городской воспитательной акции «Прошлое в настоящем: Победе — 75!»

Календарь мероприятий городской воспитательной акции «Прошлое в настоящем: Победе – 75!»